Рецензия на книгу Первое Правило Волшебника от royal_girl

написала рецензию12 ноября 2019 20:04

«Ричард Сайфер – истинный Искатель Истины»

Детально проработанная история. Теперь я перешла ко второй книге, где приключения искателя продолжаются.

В этой книге все настолько проработано. Мир, где происходят действия. Герои и, конечно же, сюжет.

Ричард – истинный Искатель Истины. Ему предстоит пройти сложный путь, чтобы спасти весь мир. Он юн, амбициозен, неопытен, но жаждет истины. Это его главная черта характера. В этом нелегком пути в поисках истины он будет не один. В его странствиях его сопровождает волшебник – Зедд и последняя Мать-Исповедница Келен.

Антрогонист книги – могущественный маг и тиран, Даркен Рал.
Следить за приключениями героев интересно и захватывающе. Их ждут испытания, с которыми им предстоит справится. Новые знакомства. Судьбы переплетаться, а сюжет становится все более захватывающим по мере развития.

@asury Екатерина Набоко 29 декабря 2013
Волшебный мир, созданный Терри Гудкайндом, поражает воображение. Приятное отличие «Правил Волшебника» от других книг жанра фэнтези – отсутствие уже поднадоевших эльфов, гномов и некромантов. Вместо ...Читать далее
@sergeevds Дмитрий Сергеев 24 июня 2014
Поскольку я не нашел отдельной ссылки на серию «Правила Волшебника», то буду писать тут. Пожалуйста, учтите, что речь идет не про первую книгу, а про ...Читать далее
@katerisha_168 28 июня 2014
Первая книга из цикла "Правил" на самом деле восхитительна. Начала читать без особого энтузиазма, но прочитав всего лишь пару глав влюбилась в главных героев и, ...Читать далее