Рецензия на книгу На пятьдесят оттенков темнее от royal_girl

написала рецензию18 ноября 2019 18:25

«Ну не надо начинать эти отношения снова,» - кричала я уже на второй или третьей главе.

Но вторая часть получилась получше первой. Тут и немного из прошлого Кристиана. И у Анастейши поутихла ее «внутренняя богиня». И вроде сюжет стал развивать. Ну или по крайней мере меньше крутится вокруг постели.
Если пропускать все постельные сцены, то книгу можно прочитать в два раза быстрее.

Повторюсь, прошлое Кристиана. Ну хоть что-то о нем узнаем. Тут и его бывшая с «прибабахом» конечно, ну что с нее взять. Даже привнесла интриги в сюжет.
Но с чего я начала. Ну хорошо, не будет отношений, не будет истории. Но не со второй или третий главы снова их начинать. Ну повремени что ли. Ради приличия. Метаморфозы с героями происходят моментально. Они так быстро меняются, что не поспеваешь за ними.
Тем не менее на вторую часть я сходила в кино. Что еще делать 14 февраля)

@krotov Юрий Кротов 11 октября 2013
"На 50 оттенков темнее" - это вторая книга из трилогии известной писательницы Э.Л. Джеймс "50 оттенков серого". Ее также можно считать ключевой, так как многие ...Читать далее
@nimfa Татьяна Астахова 17 декабря 2013
Любовь спасёт мир! Именно любовь спасла Кристиана Грея и разогнала тучи в его темном мире. Кристиан Грей - уверенный в себе мультимиллиардер, акула бизнеса,таким как ...Читать далее
@ekaterina_1993 Екатерина 4 марта 2014
На мой взгляд, вторая часть самая скучная! Читатель уже насытился страстными и эротическими сценами в первой книги и уже читает скучные и серые будни главных ...Читать далее