Рецензия на книгу Искусство заключать сделки от natasha_14.12

написала рецензию13 декабря 2013 10:21

До этого я прочитала книгу Дональда Трампа "Как стать богатым", а потом для сравнения и эту "Искусство заключать сделки". Книга разительно отличается от книг других автором с похожими названиями. Другие в основном пишут о сравнительно небольших возможностях или успехах. Но автор Дональд Трамп поражает своими масштабами.

Ведь он миллиардер и сознанием этого пропитана каждая страница, каждая глава книги. В ней он рассказывает о своем становлении, о своих деловых решениях. И человеку далекого от мира финансистов и многомиллиардных сделок все, что написано в книге кажется чем-то из области фантастики.

Так скажем, это издание не рассчитано на рядового, среднестатистического читателя, а больше подходит в качестве настольной книги отпрыску династии бизнесменов, причем крупных. Я не жалею потраченного времени на прочтение этой книги, все таки я получила представление об известном человеке Дональде Трампе. Но не сильно бы стала рекомендовать ее друзьям. А к автору я питаю уважение за его напористость и своего рода финансовые таланты.

@littlebitfoggy 13 декабря 2013
Я соглашусь с автором предыдущей рецензии. Книга написана неплохо, но я не смогла прочесть ее до конца. Не очень понятно, зачем ее покупать, читать, если ...Читать далее
@tolik_live Анатолий Фирсанов 28 сентября 2015
Откровенно, был разочарован. Часто в бизнес литературе ищешь новые навыки и знания, а в итоге в этой книге наткнулся лишь на тщеславную автобиографию. Я не ...Читать далее