Рецензия на книгу Делирий от id257431148

написал рецензию5 декабря 2019 0:19

Делирий. Хорошее продолжение первой книги из серии Никого над нами. Немного затянуто раскрытие потенциала главного героя, никак не может он обрести себя, определиться на чьей он стороне-войне до победы или стороннего консультанта и помощника. В целом книга очень понравилась. Хотелось бы в следующей книге получить такие же яркие и незабываемые впечатления о герое, схватках и любовных приключениях главных персонажей. Приступаю к ней с надеждой на новые впечатления о росте светлых сил и могущества Романа Волкова. Есть небольшие подозрения что в последних книгах герой перейдет на иное отношение к войне, судя по почерку писателя. На высших уровнях самореализации человек иначе относится к насущным мирским проблемам, умея решать их бескровным способом, еще на стадии зарождения. Удачи всем читателям, вы не пожалеете что начали читать это произведение.