Рецензия на книгу Васёк Трубачёв и его товарищи от id257431148

написал рецензию5 декабря 2019 0:33

Очень увлекательная, жизненная книга. Советую ее прочитать в первую очередь, в любом возрасте, она должна быть первой в вашей коллекции прочитанных и любимых книг. Книга подробно описывает жизнь и борьбу молодых советских людей-сначала обычные дети, скоро они каждый доказывают право быть настоящим человеком. В тяжелых условиях войны пытаются друзья выжить, помочь всем окружающим, хотят продолжать школу не смотря ни на что. Книга яркий пример показа истинного потенциала настоящего советского писателя, дающего пример искусства современным бездарным бумагомарателям. Попытайтесь прожить этот отрезок времени вместе с главными героями и вы многое поймете чего раньше даже не представляли. Это книга моего, и не только моего детства. Она научила меня многому и надеюсь послужит ярким лучиком света в темном царстве порока и ненависти еще не одному поколению юных незапятнанных цветов жизни-нашим детям.