Рецензия на книгу Молодые львы от kefirtchik

написал рецензию7 декабря 2019 15:29

Размер не имеет значения!

Эту книгу нельзя читать. Если ты прочитаешь ее, то пути назад уже не будет. Всегда есть выбор: пройти мимо как 95% и оставить все как есть или измениться навсегда.

Ты знаешь, кто такой Ирвин Гилберт Шамфорофф?

Это тот человек, книгу которого ты должен купить!

Да, именно ТЫ!

ИБО ОНА ИЗМЕНИТ ТЕБЯ!

НА-ВСЕГ-ДА!

По статистике 93% мужчин после прочтения стали менее агрессивным, стали более лояльны к гуманизму, а больше половины стали презирать милитаризм.

89% женщин продолжили отношения с автором и уже дошли до "Богач и Бедняк" и "Люси Краун".

Ты провалишься во времени.

Ты перестанешь ходить на работу и на учебу.

Ты забудешь как зовут твоих близких.

Ты будешь получать кайф от каждой страницы, от каждого предложения, от каждой буквы.

Ты перестанешь есть и пить.

Ты забудешь про сон.

ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ТВОИ МЫСЛИ ПРОНЗЯТ "МОЛОДЫЕ ЛЬВЫ"!

Как говорил Монтескье: "Любить чтение — это обменивать часы скуки, неизбежные в жизни, на часы большого наслаждения."

Ты мне не веришь? У тебя нет денег и времени?

Джек Николсон, Холли Бэрри, Мадонна и даже ваша соседка Марина уже давно купили "Львов".
Ты еще не имеешь этой книги?

Наталья, 19 лет, студентка
Мой идеал - это Майкл Уайтекр. Истории любви в этой книге пронзительны и трагичны. Моя жизнь до и после прочтения - это все равно, что сравнивать божий дар и яичницу. Я никогда не стану прежней.

Дмитрий, 25 лет, инженер
В конце я плакал. И мне было хорошо. Я понял, что я имею право проявлять и показывать эмоции. До этого я боялся. Война отвратительна. Но дух человеческий, по истине, непобедим.

Лолита, 48 лет, медсестра
Я поняла, что есть обстоятельства в жизни, которые можно только принять и идти дальше. Но поняла я это очень поздно. Когда я была молодой, мой парень умер от проблем с сердцем. Да, он был немолод. И это очень сильно повлияло на мою жизнь. Если бы не Шоу, я бы не писала этот отзыв.

Олег Танкофф 49 лет, бизнесмен
После прочтения этой книги я наконец смог построить свой бизнес.

Если вы прочитали уже 999 книг, тогда мы идем к вам: в 2009 году британская газета The Guardian включила роман в список «1000 книг, которые должен прочесть каждый»

Зачем ее читать сейчас? Мы отвечаем - классика бессмертна:
Роман вошел в список бестселлеров по версии Publishers Weekly за 1948 год в США.

Продолжая читать Донцову и Кулецкую, ты прожигаешь свою жизнь.
Продолжая читать Шоу - ты наполняешь свою жизнь смыслом.

Представьте, что вы проснулись под звуки прибоя. Где-то вдалеке играет мелодия вашей любимой песни. Солнце золотит пустынный пляж. Вы берете ароматную чашечку кофе, книгу "Молодые Львы" и выходите на террасу...

Заинтересовались творчеством этого автора? Приобрести его книгу можно в нашем интернет-магазине, тем более что сейчас действует акция: минус 20% на всю гениальную литературу. Успейте купить! Акция действительна только до конца жизни.

Хотите купить, но не знаете с чего начать? Пишите в комментарии, наш консультант свяжется с вами.

#ЧтениеНаркотик

@neveroff8 декабря 2019 23:10

Очень приятно, что и эта книга у него на хорошем уровне, раз так высоко оценили и настроились на такой юмористический лад. ))
Вообще, как оказалось, очень крутой автор, можно рекомендовать практически любой роман, но некоторые - под подходящее настроение.

Денис (@kefirtchik)9 декабря 2019 9:31

@neveroff, юмористический лад - да, но эксперимент не удался)
Но вообще, мне кажется, эта книга у него лучшая. В этом году это один из лучших романов, что я читал. Да, в каком то смысле простовато, развлекательно, но с душой!)

@neveroff9 декабря 2019 9:59

@kefirtchik, даже так, лучшая? Не ожидал, что он настолько хорош, столько отличных книг.

А про эксперимент не переживайте. У вас свой особенный стиль рецензий, это важнее))

Денис (@kefirtchik)9 декабря 2019 13:15

@neveroff, даже круче, чем "Богач, Бедняк")
Спасибо за поддержку)

@ekaterin_a9 декабря 2019 23:07

@kefirtchik, круче, чем «Богач, бедняк»? Продано!)) забираю к себе на полку)
За оригинальность рецензии отдельный плюсик)

Денис (@kefirtchik)10 декабря 2019 9:59

@ekaterin_a, не пожалеете)

Денис (@kefirtchik)10 декабря 2019 13:23

@ekaterin_a, наш консультант свяжется с Вами в ближайшее время :)

@peresveta 21 марта 2015
Написанный в 1948 году роман Ирвина Шоу, который сам был участником Второй мировой войны, это хорошая, крепкая, добротная книга о людях на войне. Здесь нет ...Читать далее
@aman 25 декабря 2015
Что такое война? Для кого-то это способ доказать всем и себе что-то. Для кого-то - повод отличиться и прославиться. Для одних - просто средство наживы. ...Читать далее
@tirastell Tira 14 апреля 2017
Никто не опишет войну лучше, чем солдат действующей армии. Ирвин Шоу был одним из первых среди американцев, кто добровольно ушел на фронт. Он показал войну ...Читать далее