Рецензия на книгу Ребенок Бриджит Джонс от irishka888

написала рецензию16 декабря 2019 14:37

Четвертая книга оказалась небольшой и очень простой. Она возвращает нас во времена молодой Бриджит, с ее тараканами в голове. Сразу после прочтения, посмотрела первый фильм из экранизации. Героиня подобрана восхитительно. Хочется улыбаться, умиляться, поддакивать. Какая же непосредственная и в то же время прекрасная эта героиня. С каждой книгой я все больше ей восхищалась и сопереживала. Нам порой не хватает ее непосредственности во взрослой жизни. Она сохранила юную наивность и глупость до своих лет и не растеряла своего шарма и обаяния. Обязательно посмотрю оставшиеся части фильма. Приятное послевкусие так сказать!
Когда я училась на журфаке, нам рекомендовали к прочтению, и я все не понимала почему, сейчас я знаю, что писать просто о сложном – не так легко, как кажется. Бриджит не спроста работала над сценарием – это в ее крови, видимо.

@iulia133 15 июля 2017
#БК_2017 (Книга, которая довела до слёз) " - На вот, полижи! – Марк сунул мне эскимо и добавил: - Кстати, Королева только что прибыла в ...Читать далее