Рецензия на книгу Будь дерзким! Перестань сомневаться в своем величии и сделай жизнь грандиозной от bilochka

написала рецензию2 января 2020 11:22

Вы когда-либо чувствовали какую-то не уверенность в себе? Или может опускались руки после нескольких попыток что-то начать или сделать? А вы пробовали себя стимулировать к прогрессу? Или, возможно, искали какие-то другие пути и методы к развитию? Возможно, вы пробовали читать книги по личному росту? Или нет? Или вы в них не верите и поэтому не стоит попробовать, даже? Скажу, что стоит. Эта книга, очень интересно и просто рассказывает о разных человеческих аспектах и при этом с юмором)

Вы когда-нибудь задумывались над тем, как дошли до такой жизни, какая у вас сейчас есть? Или о том, что делаете вы, на самом деле, а что делает за вас подсознание? Вас интересовало то, как вы принимаете себя и почему так, а не иначе?
Возможно, вы думали, что кто-то лучше вас? И лучше преподносить себя, потому что умеет и знает себе цену, но вы не такой человек? Вы считаете себя человеком второго сорта? Или вам вечно не хватает энергии и терпимости на что-то новое? Вы, вообще, интересовались когда-либо медитацией?

Вы боитесь что-то где-то начать заново, потому что кто-то где-то не то скажет и подумает? Вы думаете, что жизнь долгая и если что, еще поменяете ее когда будет момент получше? Но, в этот момент, вы понимаете, что это не так? Что человек, должен либо взять и сделать, либо это и останутся пустые разговоры, понимаете, да?

Если какой-либо вопрос вы задавали себе с выше перечисленных, или возможно просто задумывались на счет чего-то.. но не решались все мысли воплотить в жизнь. Тогда, думаю, Вам стоит прочесть эту книгу. Она не большая, но интересная и как я уже говорила, с юмором.. И после нее есть это хотение, что-либо поменять и что-то начать делать) Только главное не упустите этот момент хотения, а то потом придется перечитывать книгу, или искать другую :)

#курс (Вопросительная рецензия)
#книжный_марафон2020

Катя (@rina_rot)2 января 2020 11:29

@lerochka, ты задавала себе хоть раз один из этих вопросов? удовлетворило ли тебя их количество?:))

@bilochka2 января 2020 11:32

@rina_rot, количество вопросов? или ответов? или о чем ты?
Но, вообще, задавала, только их было всего лишь несколько) А тут их немного больше.. даже ответы на те, чем не задумывалась)

Катя (@rina_rot)2 января 2020 11:39

@bilochka, мне особенно понравилось про: как вы дошли до такой жизни? вопрос для отчаявшихся прям)))

@lerochka2 января 2020 15:03

@rina_rot, мне кажется тут даже больше вопросов, чем нужно))
@bilochka, справилась с заданием на 100 баллов! Но знай, первый месяц это только разминка)

@bilochka2 января 2020 15:42

@lerochka, ухх.. что-то страшновато стало.. у меня тут с некоторыми рецензиями сложности, а дальше.. не знаю даже..

@lerochka4 января 2020 17:59

@bilochka, не боись! Сложно в учении, легко в бою!))

@lunatik_foxy Валентина Тур 2 марта 2021
Сейчас просто какая-то повальная мода на мотивирующую «литературу». «Будь дерзким» – этот отличный пример книги из серии «как заработать миллион, ничего не делая, но общаясь ...Читать далее