Рецензия на книгу Поцелуй под омелой от skerty

написала рецензию10 января 2020 6:57

«Она смеялась весь вечер. Просто так. Такое бывает, когда ты счастлив»

От этой книги я уплыла в радужные дали и расплылась в умилительной улыбке. Иногда жизненно необходимо читать такие милые и уютные книги.

Эта история, как портал, отправит вас в школьные годы. Накроет ностальгией по первым робким чувствам, покалывающим иголочками и щекочущим ладошки.

Когда тебе 17, то все кажется таким серьезным, сложным. И это трепетное слово «навсегда». Когда любовь навеки, дружба до гробовой доски. И враг на всю жизнь. Но проходит время и все рассыпается…

У героев книги играют чувства, кипит жизнь. Интриги, сплетни, деление на своих и чужих. Но есть место и справедливости, смелости. Робость и трогательность, нежность и искренность. Чудесный микс.

Уже вторая книга Аси Лавринович оставила теплые чувства. Такие истории хочется советовать подросткам.

@eva_dumont Michèle Mercier 18 января 2020
Какую же легкую и миролюбивую историю я прочитала. Давно мне не попадался такой позитивный подростковый янг-эдалт. И что не маловажно с зимней тематикой. *** Скажу ...Читать далее