Рецензия на книгу P.S. Ты мне нравишься от Tatuys

написала рецензию6 февраля 2020 10:59

#Гриффиндор_О

Один из тех романов, которыми очень приятно разбавлять литературу посерьезней.
В центре внимания подростки, которые находятся как раз в том нежном периоде своего возраста, когда гормоны бурлят на всю катушку, эмоции включены на максимум и нет ничего важнее проблем подростка.

Вот и наша главная героиня считает, что музыка это все, и только она имеет значение в этом мире. Но книги не было бы, если не гормоны, которые настойчиво просятся наружу. Человек, который тебя понимает, поддерживает и конечно же красавчик – как не устоять перед соблазном? И это, между прочим, не только в подростковом возрасте.

Знаете, я давно читаю подобную литературу и в разное время меня в ней привлекало что-то свое. Мои мечты, потом страсть или вот прелесть тех самых первых неумелых шагов в попытке построить что-то стоящее. Такая наивность и вера в самое прекрасное, чистое, а главное - в долговечность таких чувств. О времена, о нравы…мне не хватает этой наивности в своей голове.

Чем же выделяется эта книга, среди других ей подобных? Не знаю, может просто тем, что ее написала Кейси Уэст? Эта писательница хороша в своем жанре. Нет, она не хватает с неба звезд и все ее творения (в том числе и эта книга) не блещет оригинальностью или какой-то особой идеей, но она на самом деле хороша. Просто очередная хорошая книга, которая не раздражает тебя и которую, ты через день-два забудешь. Иногда и это уже что-то.

@redlinelife Ти, для некоторых Алексеевна 24 июля 2018
#Изд1_1курс Ну вот не ожидаешь ты ничего от подобной книги,не ожидаешь.А она очень даже ничего себе) На самом деле с этой серией я даже не ...Читать далее
@asyaa Asya L 14 августа 2018
#Изд1_1курс Книга была прочитана еще в первый день академии и буквально за полтора часа. Дело даже не в том, что она маленькая и подростковая. Нет, ...Читать далее
@samoilenkov Виктория Смирнова 30 августа 2018
#Изд1_1курс Я подумала, что это обычный подростковый роман. Не надеялась вообще там найти интересный сюжет, а когда прочитала, меня накрыла ностальгия с головой! Сразу же ...Читать далее