Рецензия на книгу В доме веселья от anastasia_roja

написала рецензию7 февраля 2020 18:40

#Гриффиндор_О
#курс (рецензия в виде личного дневника)

*****03 февраля 2020 года*****
Ох как удачно я подобрала книгу из своих хотелок. Название идеально подходит для игры, в аудио она есть, чтец приятный, отключить не хочется.
Слушаю час. Угу, поняла, что Лили - девица на выданье. Хочет замуж. Дружит с некоторыми мужчинами. Отказывает другим. Интересненько, чем всё закончится!

**Через 3 часа**
Хаха, она что всю книгу будет искать себе жениха? Четверть книги прошло, а пока сюжет всё об одном. О Лили и мужчинах, которых она рассматривает в качестве потенциальных мужей.

*****5 февраля 2020 года*****
Блин, так книга о поиске жениха для Лили? И вообще я уже запуталась в этих представителях мужского пола. Не знаю, хватит ли мне терпения дослушать эту книгу. Становится очень уныло.

*****7 февраля 2020 года - 07.00*****
Сегодня надо эту книгу дослушать! Потому что я не хочу проводить с ней выходные. Героев я не понимаю. Сюжет по кругу, об одном и том же. Кто там следующий на очереди? С кем будет очередной разговор?

***этот же день - 20.00***
Всё! Можно писать рецензию! О чём же написать? Книга не оставила никаких впечатлений. Даже зацепиться не за что. Хоть за какую-то нить... Нашла! Напишу дневник о том, что мне было не очень-то интересно.

Катя (@rina_rot)8 февраля 2020 14:07

Вот и поговорила сама с собой. Зачет)

@julie Юлия Самохвал 26 апреля 2015
Это замечательный роман без сантиментов рассказывает о жизни общества на рубеже 19-20 вв., о трудностях продвижения по социальной лестнице. Те, кому не повезло родиться на ...Читать далее
@yana767 Яна Батурова 22 июня 2015
#П1_4курс Замечательное произведение, оказалось для меня настоящим открытием. Я не большой любитель американской классики и точно не эксперт, соответственно об Эдит Уортон даже и не ...Читать далее
@lina8 Алина 2 июля 2015
«Сердце мудрых — в доме плача, а сердце глупых — в доме веселья». Разочарована книгой. Я ожидала, что будет что-то действительно интересное, все-таки классика, да ...Читать далее