Рецензия на книгу Преступление доктора Паровозова от sobichka

написал рецензию19 февраля 2020 20:51

#БК_2020 (1. Книга, которую вам подарили)

Очень внезапный и приятный подарок от пациента на новый год)

Честно говоря сначала мне казалось, что это намек на что-то, но книга принесла исключительно удовольствие. Опасения не оправдались.

Приятный текст и оформление. Подарок и правда получился на славу. Прямо таки засьавил почувствовать, как хорошо сейчас жить и работать.

Мед. брат Паровозов, он же Алексей Моторов наконец смог поступить в мед. институт о котором так мечтал и тут жизнь конечно преподнесла сюрпризов, но в основном не медицинских.. Нет. А глубоко бытовых.

Несчастному молодому человеку пришлось начать свою карьеру в 90-е, ну как начать. Медицина дело такое период начала тянется годами.

Вообще отличная штука, чтоб убить желание вдохновленного абитуриента нести документы в место сделающее тебя рабом системы здравоохранения.

И настолько же отличное пособие для тех кому показалось, что жизнь не имеет смысла и выглядит, как скучная рутина.

Много теплого детства, тяжелых трудовых будней, под легкий флер шансона и неспешный детектив. Наверное можно это так назвать, хоть расследованте и происходит в голове всего одного человека, который думает, что это совершено ни к чему не приведет.

@sobichka19 февраля 2020 20:52

P. S. теперь я хочу узнать почему он Паровозов. Придется читать первую книгу. Не отпустит же..

@skantor Соня Кантор 26 января 2020
Я бралась за эту книгу, злобно потирая лапки - я предвкушала, как история мне не понравится, я буду плеваться ядом и честить её, вместе с ...Читать далее
@raccoon Waxsell 28 января 2020
"Если я не ошибаюсь, сшить нам должны были красивые красные рубахи, самого правильного, как всем тогда казалось, цвета для нашего названия «Оптимисты». Но красной материи ...Читать далее