Рецензия на книгу Сумерки от ti_meniya_razdrajaesh

написала рецензию23 февраля 2020 23:00

В тот момент, когда я полезла смотреть, когда книга впервые вышла в печать, я поняла, насколько это было давно... 15 лет (!!!) с выхода оригинала, вы себе представляете! #Когтевран_К

Минутка странной информации: я никогда не смотрела Сумерки. Ни одну часть! В подростковом возрасте я вообще мало читала, а на то, что было популярно для всех, я смотрела с подозрением!

Думаю, сюжет уже не нуждается в представлении. Наша героиня Белла переезжает к своему отцу, идёт в школу и встречает ЕГО. Эдвард же вместе с другими приемными детьми тоже недавно переехал в этот город. Может ли у красивого и неприступного парня быть какая-то тайна? (В этом момент должен влететь кто-то, кто скажет, что он вампир). И какое место в этой истории играет Джейкоб?

Лично для меня неожиданным фактом для меня было то, что Белла - альбинос, а у Эдварда рыжеватые волосы (по фото это же не так).

В последнее время я слишком добра к книгам, к которым раньше и не подошла бы. Не причисляю себя к фанатам, но мало ли. Во-первых, это было не так плохо. Во-вторых, вдруг дальше подойдут темы, и я решу всё-таки продолжить.

Александра (@suuushi)24 февраля 2020 3:02

Теперь и ты официально в клубе сумерек хх))

Julia (@ti_meniya_razdrajaesh)24 февраля 2020 15:54

@suuushi, именно :D

@ildar 11 октября 2013
«Сумерки» - серия книг, что просто потрясла мир, после чего последовали серии фильмов той же тематики. В чем же секрет такой популярности этой саги? Ведь ...Читать далее
@alisabusinka Алиса Бусинка 14 декабря 2013
Ну и что, что слишком легко написано, и для подростков! Я читала именно эту книгу с большим удовольствием! Думаю, что большинство девушек нашего мира - ...Читать далее
@nimfa Татьяна Астахова 23 декабря 2013
Остросюжетный роман "Сумерки" посвящен истории необычной взаимной любви юной девушки и вампира. Приехав в провинциальный городок, главная героиня Белла сталкивается с таинственным миром, в котором ...Читать далее