Рецензия на книгу Смертельные тайны от Redfast_book

написала рецензию29 февраля 2020 17:56

Шестая книга про Эрику Фостер. Книга с другими не связана, так что начав читать с нее - ничего не потеряете. В каждой книге автор вкратце рассказывает главные аспекты из жизни Эрики, но в целом они не отличаются из книги в книгу.
В этой книге больше размусоливаний по жизни Эрики, о том что она уже не молода со всеми вытекающими. По моему субъективному мнению, без них спокойно можно было обойтись, но автору видимо надо было набрать знаков.
Очень импонирует герой-патологоанатом Айзек, но он не особо часто и подробно фигурирует.
История начинается с таинственного убийства девушки-танцовщицы Бурлеска, таинственным человеком в черном противогазе.
Вокруг этого противогаза много непонятностей да и девушка оказывается не так проста. Дело как всегда с каждым шагом расходится в ширь и обрастает подробностями.
Читается по прежнему легко и быстро. Но не из серии "обязательно перечитаю".
От концовки я конечно офигела, такого поворота я совсем не ожидала)))

#Слизерин_О
#серийные_убийцы_2_0

@lerochka 28 мая 2019
«Смертельные тайны» это шестая книга из цикла о детективе Эрике Фостер. Но, не смотря на это, я читала детектив и совершенно не подозревала (до половины ...Читать далее
@mariana Шальная Императрица 14 мая 2020
#книжный_марафон2020 #серийные_убийцы_2_0 #са_неделя1 (Тема: На обложке есть женщина; Задание: Карта Ленорман "Рыба" - на обложке есть вода) "Show a little more, Show a little less, ...Читать далее