Рецензия на книгу Элизиум. Аликс и монеты от m--i--z

написала рецензию1 марта 2020 14:32

#курс (Рецензия-реклама)

Уважаемые дамы и господа!

Представляем вашему вниманию уникальный, безумный, великолепный и немножечко сумасбродный мир Междустенья! Что? Вы ещё не знаете, что это такое?! Вам неслыханно повезло, ведь сегодня у нас акция: послушайте рассказ о Междустенья и получите в подарок ничего и желание прочесть книгу "Аликс и монеты"! Выгодная сделка, торопитесь!

Что же такое Междустенье, спросите Вы меня. А я скажу, что Междустенье - это великолепный мир, расположенный, где бы вы могли подумать? Между стенами. Да-да! Вы не ослышались! Междустенье в шаговой доступности, Вам стоит только руку потянуть - и оно тут как тут! Забудьте об общественном транспорте, забудьте о часе пик, больше вам не придется трястись несколько часов в дороге! Междустенье всегда рядом!*

*Покупатель должен сам найти дверь в Междустенье.

Но и это ещё не всё! Специально для новичков, которые ещё не пользовались таким прекрасными мирами как "Страна чудес" и "Зазеркалье", мы предоставляем услуги первоклассного квалифицированного гида - Шута! За скромную плату в размере одной монетки**, Господин Шут проведет Вас тайными тропами Междустенья и покажет прекраснейшие уголки мира, а также, познакомит с умнейшими, достойнейшими созданиями!

**Монетки, предоставляемые феей за молочные зубы. С каждой монеткой Покупатель передает в пользование Господину Шуту частичку своей жизни. Поставщик услуг не несёт ответственность за последствия передачи всех монеток Господину Шуту.

Торопитесь, ведь только сегодня у Вас есть уникальная возможность пообщаться с великим и ужасным Мастером Ребусов, попасть на экскурсию в Паутину пауков, театр Демонов и высокий Шпиль, где почтеннейший Упырь расскажет и покажет Вам все тайны сновидений!***

***Поставщик услуг не несёт ответственность за безопасность Покупателя во время путешествия по миру Междустенья.

Для кого же предназначен мир Междустенья? Для кого угодно! Мир Междустенья с удовольствием примет мам, пап, маленьких мальчиков и маленьких девочек! Мир абсолютно универсален! Торопитесь сделать заказ сегодня и получите в подарок ничего и желание прочитать книгу!****

****Покупатель подписывает договор кровью, Поставщик услуг не несёт ответственность ни за что.

@lerochka @rina_rot кажется, моя рецензия опять потерялась)

@lerochka4 марта 2020 9:53

@m--i--z, нет, не затерялось. Просто я зашилась с этими праздниками и не успеваю прочитать такой поток рецензий)))
А реклама отличная - зазывающая)
Зачёт!

@lerochka, Спасибо! Моя суперспособность - меня везде теряют, думала, здесь тоже такая ситуация)

Александра (@suuushi)4 марта 2020 12:16

Классно *-* даже перечитать захотелось :)

@lerochka5 марта 2020 12:57

@m--i--z, ха, у меня обратная способность, я всё вечно теряю)

@naina 27 марта 2014
Очень хорошая книга. Не могу сказать, что она на все сто детская, там в ней много такого философИи, под вуалью детскости. Ну, знаете, как у ...Читать далее
@mari_wolfis Мария 6 декабря 2014
Книга Александра Андерсона "Элизиум Аликс и монеты" - замечательная, восхитительная, волшебная, я просто не могу подобрать слов, чтобы описать эту книгу. Я долгое время проходила ...Читать далее
@suuushi Александра 24 декабря 2014
"Новый мир выглядит иначе, чем его можно представить". Опасайтесь снокрадов. Они могут украсть ваш самый красочный сон... Опасайтесь незнакомцев в масках. Они могут украсть вашу ...Читать далее