Рецензия на книгу Кукловод от Redfast_book

написала рецензию17 марта 2020 10:51

В противовес прошлой дуэльной книги - здесь в качестве "Куклы" будет принцесса, всамомделишная.
Братец отправляет ее в жены к принцу соседнего госудаоства, для заключения союза взаимовыгодного.
На нашу маленькую принцессу имеют виды королева мать и придворный советник Берт. Он же и является главным кукловодом. Некоторые его поступки и слова, заставляли ненавидеть его лютой ненавистью, но чем дальше, тем я сильнее им восхищалась и даже немного завидовала.
Принц Глен (или Гвен, не запомнила) та еще мартышка конечно - очень хотелось ему глазенки выцарапать и по заднице ремнем всыпать.

Очень я сочувствовала принцессе. Быть чей-то марионеткой то еще удовольствие, особенно в подковровых дворцовых интригах.
К концу книги я так увлеклась, что не одидала, что все закончится именно так и на самом интересном месте.

Сравнивая "кукол" из двух книг - мое предпочтение остается за Кукловодом - она более продуманна, увлекательна и связь куклы и кукловода более раскрыта и заманчива.

#Слизерин_Д

@eva_dumont Michèle Mercier 16 декабря 2019
СЛОВО РАНИТ ОСТРЕЕ МЕЧА. Ольга Готина Кукловод Оценка - 4/10. *** У вас когда-нибудь было так: прочитал аннотацию и понял, что этот сюжет на 100 ...Читать далее
@asyaa Asya L 20 марта 2020
#Пуффендуй_Д #книжный_марафон2020 Итак, если рассматривать эту рецензию, как часть игры, то не стоит забывать, что особое внимание стоит уделить куклам и кукольном домике. И всегда ...Читать далее
@asnow1 Anna Snow 17 декабря 2022
Интрига не удалась! Довольно невнятное повествование о интригах, в одном сказочном королевстве, которое вызывает ряд вопросов. Прежде всего, удивляло, что принцесса, пусть и младшая дочь ...Читать далее