Рецензия на книгу Истинный вкус страсти от nuta2019

написала рецензию8 апреля 2020 9:00

#книжный_марафон2020
#Пуффендуй_О

Ещё никогда при чтении мне ТАК не хотелось выпить пива. Здесь слово «пиво», его производные и сорта упоминаются чаще имён главных героев. Им вместо воды развели пятистраничный сюжет и радуются... И мне очень хочется пожалеть автора, если по её мнению истинный вкус страсти похож на пиво.
Ну вы ж меня знаете, я изредка почитываю эти сказки для больших тёть, проверяю, так сказать, достигла ли я кондиции) Выдыхаю: не достигла. Потому как этот, простите, рррроманчик, мне категорически не понравился.
Зеб весь из себя крутой бизнесмен, акула, беспощадный и коварный, чернокожий бастард потомственного и уважаемого хозяина пивоваренного завода, очуменный мачо с кучей комплексов. Вот этот противоречивый мужик выкупил завод у родственничков ради мести... а сам делает всё для спасения предприятия, чтобы пива было больше, лучше, вкуснее. А когда встретился с главной пивоваркой – искры, пламя, ракета стартует! В общем, дальше понятно.
Скучно. Для логичности историю можно было чуть растянуть (делают же другие авторы), но зачем, если и так – скучно. В плюсах только море пива, если вы его любите и цените, ну и краткость историйки – точно не сопьётесь.