Рецензия на книгу Пригласи меня войти от bilochka

написала рецензию12 апреля 2020 19:15

Честно говоря, не ожидала ничего особенного, думаю поэтому у меня было приятное послевкусие после книги.

Итак, в этой истории мы имеем жизни разных людей, которые каким-то странным образом соединенны между собой. И одного главного героя, я не смогла выделить, потому что в каждой истории и в своей жизни, свой главный герой. Но все-таки, здесь, действительно, переплелось множество историй и жизней. В основном все завязано на одной ведьме, которая жила много лет назад и ее жизни после смерти. И конечно же, наследниках. Эта книга полна привидений и поиску правды.

В один момент на место, где когда-то жида ведьма, приезжает парочка, которая любит необычное. Девушка начинает собирать необычные вещи для своего нового дома, которые полны истории. Но, для нормальных людей истории этих вещей покажутся довольна страшными, или даже ужасными. Но ее это не останавливает, а наоборот, привлекает. И даже то, что она может видеть больше, чем кто-либо. Только вот одно мне так и не понятно, каким-таким чудом это стало возможно..?? Ну, разве что из-за места жительства, больше других идей у меня нет, только эта.

Я всегда хотела узнать историю своей жизни, но честно говоря, даже не знаю с чего начать. А в этой книге, все так просто и так интересно рассказано, что и мне захотелось узнать, а вдруг у меня тоже в роду есть кто-то похож) Помечтать всегда можно, не правда ли?

#книжный_марафон2020
#Гриффиндор_О

@vol_terra 25 августа 2019
Элен и Нат бесконечно устали от городской суеты и решили свалить жить за город, построить там домик, держать огородик, а не вот это всё. И, ...Читать далее
@sagan Александра Саган 8 августа 2020
Сразу скажу, что книга не имеет никакого отношения к вампирскому фильму «Впусти меня», да и изначальное название книги «The Invited», переводится как «приглашенный». Но тут ...Читать далее
@asnow1 Anna Snow 3 ноября 2020
#книжный_марафон2020, #курс_2 (анализ главного героя произведения) Жила-была одна ведьма Отличный мистический роман, где главным персонажем была повешенная, в начале 20 века ведьма - Хэтти. Именно ...Читать далее