Рецензия на книгу Томминокеры от anastasia_roja

написала рецензию19 апреля 2020 12:40

#Гриффиндор_О
#книжный_марафон2020

Похоже, я нашла ещё одну книгу Стивена Кинга, которую оцениваю средней оценкой. Не знаю, почему, но эта книга ничем меня не удивила. Ни сюжетом, ни накалом, ни героями.
Возможно, всё потому, что я читала её для игры, и поэтому читала быстро. А ещё в процессе чтения поняла, что читаю сокращённую версию. Значит, есть повод вернутся к произведению. Взять полную версию, прочитать её вдумчиво.

Странные вещи происходят в городке после того как одна из жительниц нашла в лесу странный металлический предмет. Поменялась Бобби, которая нашла штуковину. Гард, её друг, хотел даже врачей вызвать, настолько она казалась умалишённой.
Произведение складывается из историй жителей городка и их изменениях.
Самое противное изменение - это зубы, которых лишаются люди. Фу!

Главная миссия героев - разобраться с этой странной штуковиной и понять, как её ликвидировать.

@soneyka Галина 13 февраля 2014
Пожалуй, одним из лучших романов С. Кинга по праву являются «Томминокеры». С этого романа в творчестве Кинга начинается, как я ее называю - «эра инопланетян». ...Читать далее
@hloja_myrakami Хлоя Мураками 17 апреля 2015
Я люблю читать книги на сотни страниц. Всё-таки, когда берёшь в руки увесистый том, на душе становится благостно от осознания, что за красочной или наоборот, ...Читать далее
@nightka Катерина 5 февраля 2019
#сапер инопланетные #булочки_дамблдора для Слизерина Как-то странно себя чувствуешь, когда видишь положительные рецензии на книгу (хоть тут всего их 2) и неплохой рейтинг, а у ...Читать далее