Рецензия на книгу Звоните и приезжайте! от anastasia_roja

написала рецензию24 апреля 2020 19:06

#Гриффиндор_К
#книжный_марафон2020

Очень приятное знакомство с автором. Я не любитель детской литературы. Но есть среди этого жанра произведения, достойные внимания. Истории простые, да, детские. Но такие тёплые и приятные для чтения взрослым. Как будто в один миг ты оказался в своём детстве, когда мог беззаботно гулять весь день, ходить по гостям, и даже все неприятности, которые могут случиться, быстро улетучиваются и забываются.
Герои всех повестей удивительные, приятные, с огромными сердцами и бездонными душами. И дети, и взрослые. Они проживают свою жизнь осознанно. Проходят через какие-то трудности, даже предательства в некотором роде, но остаются человечными. Они приходят к важным выводам, анализируя события своих жизней. Кто-то осознаёт поступки других спустя много лет, кто-то думает не о себе в сложные моменты, а о других.
Хороший автор и хорошие пишет произведения.