Рецензия на книгу Семь тучных лет от Redfast_book

написала рецензию24 апреля 2020 20:25

Совершенно не помню откуда у меня эта книга - скорее всего от очерелеой бесплатной рассылки литрес.
Ориентируясь на название - я решила, что это история мужчины, что семь лет был тучным парнем. Для карантина идеальное чтение помоему - когда все твои прогулки проходят по маршруту кровать-холодильник-кровать.
Но как же жестоко я ошибалась. На самом деле это небольшие истории мужчины в семилетний период. В начале повествования у него рождается сын, а в конце умирает отец.
Тут будет и история знакоства с женой, история отца, Холокост, творческие встречи, история о написании первого рассказа, случайной аварии впервые за 30 лет, о бутерброде с пастармой и тосте с сыром и прочее.
Сначала я была очень скептически настроена и даже уснула от возмущения. Но под конец расчиталась и даже взгрустнула, что истории закончились.
Напоминают посты в живом журнале. Каждая история, как отдельный пост. И сильно друг с другом не связаны - но действующие герои все знакомы

#Слизерин_К