Рецензия на книгу Великая княжна. Live от Evees

написала рецензию1 июня 2020 0:00

Это было самое тупое, что я прочитала в этом месяце. Обычно мне нравятся книги про отборы, но это какой-то холостяк с Бузовой. Вроде бы в книге альтернативная история, где Ленин устроил революцию не в России и царская семья осталась жива и правит до сих пор. Но на деле вышло какое-то дерьмо, в котором принцесса выбирает себе мужа с помощью шоу уна телевиденьи. И все бы ничего, но все задания были такие бредовые, что читаешь и просто фейспалмишь. Еще и бедных испанцев обосрали просто так. А вся тема с русским антуражем только добавляла жести в сюжет.

Ну вот просто представьте себе, русская нация в книге самая крутая в мире, поэтому у нас есть крутая самоходная печь.. Что это за дерьмо вообще?
Корпорация Владычица морская, зеркало, которое словно из будущего и говорит тебе как не быть уродом, но называется ваз что-то там. А надежда обороны страны носит гордое имя "Емеля". Я не знаю в чьих фантазия это смотрится здорово, по моему это смотрится тупо. Это не смешно, это просто глупо. Как будто если бы царская семья не умерла Россия бы остановилась в развитии на уровне древней Руси. Хотя не так, прокачала бы древнюю Русь. Ну что за бред вообще??

Но, наверно, добило меня то, что мать принцессы - Васелина прекрасная сбежала от отца к черному члену в Африку. Просто раскатите мне глаза обратно.

И ладно, фиг с ним со всем этим бредом, фиг с ним, что 8 марта теперь.. Я забыла куда там Ленин укатил, ну крч не у нас, фиг с ним, что 9 мая нет, потому что войны с Гитлером не было (по страннам причинам), но отбор то мог был нормальный?
Что это за задания с домашним хозяйством, обедом (на скатерти самобренке, между прочим), испытание детьми, ну а на финал они отправились в Париж.. Ну холостяк же, ну, причём российский, который прямо так себе.

В чем прикол их власти тоже непонятно, потому что она работает в колл-центре, заправляет всем министр (как и в Англии), хотя тут еще и телик всем правит, он обладает самой большой властью в стране (да, я поняла эту не прикрытую аллегорию, но в контексте книги все равно выглядело как бред). К чему были разговоры в янтарной комнате под берёзовый сок, есть их нельзя было записывать? Почему они вдруг стали проблемой? И главный вопрос, зачем у этой книги продолжением в виде ещё двух книг?
#книжный_марафон2020

#са_май (Задание (Влюбленные): на обложке изображена пара людей (любого пола) Тема: путешествия (по земле, во времени, любые))

@crazy_booklover Екатерина 3 сентября 2017
Сказать по правде, я очень скептически отношусь этой серии, да и вообще к русским авторам, которые в этой серии издаются. Особенно после книг типа "Моя ...Читать далее