Рецензия на книгу Рай где-то рядом от As.andreas

написала рецензию3 июня 2020 20:16

ПРОСТАЯ НЕОБЫЧНАЯ ИСТОРИЯ

« - «Счастье – дело наших рук. Надо улыбаться, в мире много солнца».
- И все?
- В общем, да. А что?
- Просто я ожидала чего-то более глубокого, что ли.
- Я тоже, но на деле эдак лучше. Жизнь-то намного проще, чем нам кажется.»

О КНИГЕ

️ Очаровательная книга, невероятная история о жизни старушки Элнер. У нее есть племянница, ее муж и дочь, дружелюбные соседи и кот Сонни. Всю жизнь она жила добрым человеком, готовая прийти на помощь, никого не осуждала и принимала незваных гостей, а еще она безумно любила карамельный пирог и собирать инжиры с дерева. Но однажды, случилось несчастье, и старушка упала с лестницы, собирая те самые инжиры. С этого началась эта невероятна история.

️ Окунитесь в это пуховое одеяло, проживите жизнь с этой доброй старушкой. Вы поймете, то самое важное в нашей жизни. Вы найдете ответы на вопросы, над которыми, возможно задумывались: Зачем миру блохи? Что было раньше: яйцо или курица? В чем смысл жизни?

️ Книга о том, как важно быть счастливым, да и вовсе о том, как важно быть в этом свете. Роман о любви и настоящей дружбе, которая от пережитых испытаний становится только крепче.

️ Чудесный юмор, потрясающе живые персонажи и чертовски простые, но такие важные жизненные истины.

️ Я советую вам прочитать эту книгу. Она не только для девочек, но и для мальчиков. А мне не терпится прочитать остальные книги Фэнни Флэгг.

️ Читали вместе с @dasha_and_books

А вы читали книги Фэнни Флэгг?

@kotte Танюха Кот 29 июля 2014
Эта книга мне запомнится надолго, а может и на всю жизнь. С первых слов я поняла, что эта книга захватит мне я в свой плен. ...Читать далее
@liliana Анастасия 6 апреля 2017
В последнее время мне очень везёт на добрые и светлые книжки. Так вот эта книга прям чересчур уж добрая и милая, настолько, что аж приторно. ...Читать далее
@lilian97 Алина Рютина 18 июля 2017
#ЭЭ1_2курс (Категории: добро, возвышенное, прекрасное) Я вам одно скажу: нужно жить каждый день как последний — кто знает, что дальше. Прекрасная и лёгкая книга получилась ...Читать далее