Рецензия на книгу Мужчина и женщина в эпоху динозавров от victoria_b

написала рецензию16 июня 2020 8:20

Прочитав эту книгу у меня была лишь одна мысль: «Это и есть Маргарет Этвуд - обладатель многих премий и в том числе Букеровской, аж два раза?»
Сложно читаемое произведение- отрывисто, каждое предложение как будто обрублено, не обрамлено ни в какую литературную форму.
Я не поняла мотивов произведения, вроде бы любовный треугольник, но у каждого персонажа есть минимум одним возлюбленный.
Элизабет - страдающая женщина, из-за того, что ее любовник Крис совершил самоубийство. О мотивах самоубийства не могу сказать
Нат - муж Элизабет, страдающий из-за того, что позволил Элизабет открыто изменять с Крисом, и ещё оттого что не оправдал надежд и не стал шикарным адвокатом.
Леся - слишком восприимчивая и ранимая девушка, живущая в своей вселенной. У неё очень развита фантазия и порой она выпадает из реальной жизни.
Уильям - парень Леси, учёный, на пороге великого открытия. Похоже самый адекватный персонаж среди всех.
И где же тут треугольник ? И все на фоне динозавров и палеонтологического музея, в общем бред редкостный.
Жаль потраченного времени.

#кд_июнь

(Страна - Канада / Тема дам - женщина в названии)

@nuta2019 На этот раз добрая Нюта 13 декабря 2017
#Вр1_3курс #БК_2017 (Книга со смешным названием) Да, меня действительно забавляет это название. Каждый, кто хоть чуточку знаком с теорией эволюции, знает, что во времена динозавров ...Читать далее
@myrrruna 14 декабря 2017
#Вр1_3курс Чертовски странная книга, чертовски печальная, от нее так и веет безнадегой и тоской, несбывшимися мечтами, потерянными годами, потраченными не на тех людей… Первая часть ...Читать далее
@natalya.s.alex МарьВанна 22 января 2020
Сплошное мучение! Я человек жизни, чувств и движения, хотя бы невидимого, хоть небольшого. Палеонтология, динозавры, музеи окаменелостей и разные древние раскопки настолько не моё, что ...Читать далее