Рецензия на книгу Замужем за Буддой от Ledibooks

написала рецензию23 июня 2020 20:25

История самой Вэй Хой в этой книге похожа на исповедь хрупкой китаянки , но страстной , и возможно нам покажется что она не заслуживает уважения. Но рассказала о себе , страстно волнующе не скрывая ничего . А так же это книга о востоке где царит покой и традиции еще сильны и о западе. Тут Нью-йорк город искусов можно сказать.
Мне очень симпатична Коко , но я не могла понять что она нашла в Мудзо ? Мужчина нарцис? Не он даже не красавец по её воспоминаниям. Эх хотела бы я знать добился Нико своего или нет и чей ребенок ?
У книги умиротворяющий стиль повествования , не смотря на откровенные сцены и темы . Особенно когда ты на острове то приходит покой , ты следишь за тем как героиня находит покой , как успокаивается сердце , хотя в финале мы понимаем что не совсем. Все же эти два мужчины для неё важны.