Рецензия на книгу Бойцовые рыбки от Redfast_book

написала рецензию29 июня 2020 19:08

Расти-Джеймс встречает своего друга Стива спустя 5 лет.
Они выросли и их жизни изменились.
Стив предлагает встречу за ужином, чтобы вспомнить былое. А Расти-Джеймс совсем не хочнт этого вспоминать.
Нас знаеомят с тем непродолжительным периодом, приведшим к расстованию. А также подробно раскрываются события, которые Расти хочет забыть. Также мы познакомимся с Мотоциклистом и узнаем при чем тут бойцовые рыбки.
Сюжет захватывает. Интересно следить за развитием. При этом повествование не затянуто и очень логично. У меня остались вопросы к папаше Расти и поведению других взрослых, но они и не являются основными героями.
История банд напоминает лихие 90-ые с их забиванием стрелок в беседке, двор на двор и разборки за углм. Хорошо что этт время прошло и надеюсь, не вернется.

#кп_июнь автор и события происходят в Америке. Совмещение с основной темой - красная книга