Рецензия на книгу Военачальник хочет вечности от linasaks

написала рецензию18 июля 2020 11:21

Даже если герой вампир...

Книжка ко мне попала по совету, ну что просила, то мне и дали)))

Проблема в книге не в том, что там есть секс и даже не в том какой там есть секс и как его много. А в том, что все написано ради него и при этом не очень гладко, больше похоже на эротическое видео, когда все красиво, а не встает... эээ... не мокнет, если уж я женского пола-то. Бывает видео плохого качества, но такое эмоциональное, когда пошлое пошло и знаете вот мужской член именно мужским членом называют (на три буквы), а не "мой генерал" или что-то подобное. А есть хорошего же качества, но продуманные, где вроде бы могут и не до конца акт показать, а ты пыхтишь и оглядываешься в поисках вот того самого на три буквы, ну или просто выплеск своей какой-то там чакры получаешь и спокойно на бочок укладываешься и мирно засыпаешь.

Но книга, как раз из того, что не в п... ни в куда, потому что история хоть и с хорошими наметками, но не раскрыта, а ведь это дивно интересно было бы увидеть развитие действительно истории отношений кумира и поклонника, к тому же находящихся по разные стороны баррикад. Тут тебе и любовь, которая совсем не с первого взгляда у одного, и столкновение с реальностью, и узнавание его как личность не в работе. Много интересного. И само сопротивление, когда ты воин не хуже того, кто собирается тебя покорить. И честно говоря золотая цепочка, как возможность поймать и приручить, ну печально для книги, конфликт, конечно благодаря ей сделали, но это такой конфликт, его можно легко сделать без цепочки. Просто пусть великий военачальник сомневается - он покорил или девушка просто поддается, чтобы он ей больше свободы дал, много ли надо человеку для сомнений, даже, если он вампир)

В общем, секс был скучен. История была не объемной, не развернутой. Печаль беда, когда ты вроде бы и не против секса в книгах, а он такой, что хоть по диагонали читай.

#книжный_марафон2020