Рецензия на книгу Лисья нора от Wolf94

написала рецензию25 июля 2020 14:14

— Не понимаю. — Твоя проблема.
Думаю, что у многих из нас есть внутренний читатель. Так вот, приступив к Лисам, он выдернул рычаг между зрением и мозгом. Хватит с него низкосортной литературы. Поэтому вместо четкой картины, — белый шум телевизора.

Представьте себе смесь молодежных сериалов последних лет 10, добавьте мафию, смешайте в одном котле и получите «Лисью нору». Ах, да, по мере того, как ваша каша варится, а ненужные ингредиенты меркнут в общей массе, остается
место шаблонным, пустозвонным, сюжетным поворотам; высокопафосным фразочкам, заправляемые толстым слоем ДРАААААААМЫЫЫ!

Хотите сказать, что парень, перекрасил волосы и носящий цветные контактные линзы, становится невидимым? Ха-ха три раза. Я тут случайно зацепила взглядом девушку, в которой, не смотря на внешние изменения, узнала бывшую одногруппницу, а ведь даже не всматривалась в лица людей! Так что не надо вешать мне лапшу на уши, мозг может из потаенных уголков восстановить информацию, сфокусировавшись на небольшой детали!

Ладно, дальше хуже. Когда говорят о спортивной команде, то сразу видишь властного тренера и игроков, ловящих каждое его слово. Не важно какие отношения между членами команды, главное выходя на поле — отбросить все и слиться воедино, дабы выиграть. Здесь же один Facepalm!

Извините, но читать нормально, просто не было сил. Вполне понятно, почему многим нравится, но читать про грустных мальчиков — это не ко мне.

@evees La Lune ⠀ 22 марта 2020
Когда брала эту книгу, все что о ней знала: там есть спорт, все пищат от восторга и шипперят какую-то пару геев. Так что, наверно, ожидаемо, ...Читать далее
@xenochka Прилежный студент 23 октября 2020
Я хочу сыграть с вами в одну игру...) (хе-хе-хе) Сейчас я расскажу вам одну сказочную историю, а вы мне скажете, какую книгу вам это напоминает?) ...Читать далее
@katenok1616 Катя 31 октября 2020
А вас может заинтересовать книга, когда за ней буквально каждый гоняется по всем магазинам, да и на Лабиринте её уже нет в продаже, хотя это ...Читать далее