Рецензия на книгу Его снежная ведьма от valeriana_root

написала рецензию28 июля 2020 12:08

"Как говорится, не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней и сделай из врага временного союзника".

Эта книга, как ванильное мороженное политое сиропчиком и украшенное орешками. Сладенько, почти до приторности, но все равно умилительно и не оторваться.
Итак, у нас есть Снежная Ведьма, которой выпала честь в день зимнего солнцестояния украсить город. И вот как раз после того, как она отдала все силы на возведение небывалого замка, к ней в комнату является незнакомец и похищает ее. Как выяснилось, она давно была обещана в жены главе клана в другом мире. Вот только что это: судьба или нелепое совпадение?
В принципе, довольно достойный представитель ромфанта. Здесь есть и не глупая, предприимчивая героиня, и интересный сюжет, и мужики-котики (@evees тебе все еще надо ХDD). Тут есть и немножко детектива и приключения и целый мешок загадок. На мой взгляд, перебор был только в финалочке, с семейными тайнами самой ведьмы. Ну и вечной тупостью мужиков, в том плане, что они жили и все время думали, что все нормально, а тут пришла какая-то сопливая девчонка и за неделю решила все их проблемы.
Не в любимое, но на разик прям очень хорошо зашло. Самое то, для вечернего расслабления и дозы мимими.

#са_июль - совмещаю. Помогаю Рыцарям (Рыцарь Мечей - название связано с холодом) + своя тема - мужик на обложке.

La Lune ⠀ (@evees)31 июля 2020 18:10

Я ее добавила)) как только закончу бесконечные книги сокол, начну с нее))