Рецензия на книгу Женщина в белом от Areliya

написал(а) рецензию7 сентября 2020 21:55

Дорогой читатель, с радостью представляю вашему суждению моё экспериментальное творенье. Главной моей целью было представить яркие и сильные образы женщин. Мне кажется, что это вполне удалось. Попробую их вам представить.

Прежде всего, Мэриан – активная и целеустремлённая девушка. Мне думается, что её образ получился самым цельным и интересным, она сильно и выгодно выделяется на фоне других персонажей. Второй образ это Лора. В начале, она может показаться чересчур нежной и деликатной, но под этим внешним слоем скрывается сильная воля, благодаря которой она остаётся верной своему слову, а потом выдерживает испытания. Последний – это Анна, образ которой может показаться неполным или незаконченным, но её яростная борьба за свой мир определённо заслуживает уважения.

Другой моей целью было попробовать написать произведение, акцентировав его внимание на разгадывании загадки. Возможно, реализация получилась не такая красивая и аккуратная, как мне мнилось в моих мыслях, но стезя первооткрывателя не является очень уж лёгкой, и я могу с чистой совестью сказать, что приложил все возможные усилия.

За сим, оставляю вас наедине со своим произведением и, надеюсь, оно принесёт вам такое же удовлетворение, как мне его сочинение.
#курс_2 (Рецензия от лица автора)
#морскойбой2 (На обложке 2011 года жёлтые листья + 500 стр.)

Катя (@rina_rot)9 сентября 2020 19:42

Мне принесло удовольствие, спасибо тебе, автор)

@katty_s 28 марта 2014
Эта книга очень увлекла меня.Хорошо закрученая интрига и очень необычная и захватывающая история.Фильм просто не сравниться с этой книгой.Вторая часть книги более захватывающая. Какое-то время ...Читать далее
@karina_ten Карина Тенешева 5 февраля 2015
Во время прочтения этого произведения у меня было два желания: первое - поскорее дочитать, потому что очень интересно, что же там дальше, а второе - ...Читать далее
@anastasia_roja Медведь 29 марта 2015
#И1_1курс Когда я начала читать книгу, я не прочитала аннотацию, и я не помню причину, по которой эта книга оказалась у меня в «хотелках». А ...Читать далее