Рецензия на книгу Змей и голубка от Ledibooks

написала рецензию20 октября 2020 18:23

Прекрасная книга я прям всем советую познакомиться с ней. У нас тут прямая конфронтация церковь- ведьма. История повествует о том что война между ними длиться уже 600 лет. И вот Госпожа Ведьм решает положить на алтарь свою дочь .
Книга о её дочери Лу которая сбежала от матери и ножа в горле. Она живет в Цизерине , как уличная воровка , скрывая свою магию. Надо сказать что магия тут пахнет . Но тут на пути у неё встречается шесс который служит Церкви и убивает ведьм . Охотник на ведьм.
Что из этого вышло я думаю прочитаете сами , не буду говорить чтобы не спойлерить.
Если вам нравятся истории о ведьмах , об инквизиции , то вам сюда. Так же эта книга о любви что смогла перерасти все предрассудки.
Читается легко и, с удовольствием прочитала бы еще книги этого автора. Хочется отметить хороший слог , ярких героев и интересный сюжет.
#Добро2_1курс

@driar 2 июля 2020
«Если ей суждено гореть в аду, я буду гореть вместе с ней». Если почитать эти безумно красивые цитаты из книги, создается впечатление, что нас ожидает ...Читать далее
@niro_san Ниро 4 сентября 2020
#курс_2 (рецензия-интервью с главным героем) #китайский_зодиак Я: Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня у нас в гостях знаменитая Лу — воровка и по совместительству ведьма из клана ...Читать далее
@xenochka Прилежный студент 15 сентября 2020
В который раз уже задумываюсь, какую оценку ставить книге, если: - за любопытной и стильной обложкой скрывается конкретный ромфант; - это какая-то Санта-Барбара вкупе с ...Читать далее