Рецензия на книгу Мисс Петтигрю живет одним днем от marka89

написала рецензию30 октября 2020 21:37

Давно хотела добраться до этой книги, но обстоятельства были сильней, или просто очень длинный список к прочтению.
Как отлично зашла мне Мисс Петтигрю, я давно так искренне не радовала каждой странице.
И не много расстроилась когда все закончилось, я хотела чтобы этот день продолжался еще и еще.
На мой взгляд книга может спасти от осенней хандры, она заряжена позитивом, легкостью, радостью, безумством и хересом конечно.
Мисс Петтигрю заурядная 40 летняя женщина, которая прожила скучную жизнь. И на один день она позволила себе все о чем раньше могла только мечтать. Она улыбнулась миру и он улыбнулся ей в ответ.
Оказалось, что она очень привлекательная женщина средних лет, с хорошей фигурой и очень остра на язык. За один день приобрела много друзей и даже возможно любовь.
Мне кажется нам всем иногда не помещает жить одним днем.

- Кажется у меня появился поклонник.

#зло2_1курс

@bedda 14 сентября 2018
#самсебедекан (математический факультет) Легкая, жизнеутверждающая книга, которая отлично зашла на фоне общего нечитоза. Один день из жизни немолодой, небогатой, неудачливой, незаметной, некрасивой, незамужней (добавьте ещё ...Читать далее
@lorikieriki Катя Cat 23 ноября 2018
Мисс Гвиневра Питтегрю, неудачливая гувернантка 40 лет, случайно ошибается дверью при поиске работы, и весь ее мир совершенно переворачивается с ног на голову. Новые наряды, ...Читать далее
@iulia133 19 мая 2019
История сорокалетней мисс Петтигрю, дочери священника, которая до сих пор жила вполне невинной, но однообразной, довольно скучной жизнью, прозябая в бедности и предаваясь разврату лишь ...Читать далее