Рецензия на книгу О чем весь город говорит от irinkaLe

написала рецензию8 ноября 2020 10:36

С этой книгой я познакомилась случайно, однако решила прочесть её. Всю книгу меня не покидал мысль, что я читаю что-то схожее с "100 лет одиночества", но эта книга мне намного приятнее и интереснее показалась по сравнению с мировым шедевром. Окунаешься в жизнь людей, следишь, как меняются жизни и судьбы на временном отрезке трех столетий. Случается и хорошее и плохое. Есть место интригам, не состоявшейся любви и даже преступлению.
Очень хочется верить после этой книги, что наши родные и близкие также видят и чувствуют нас даже после смерти.
Интересен конец книги, где происходят новые перерождение, о которых ранее не было сказано. Необычно не правда ли.
Я рекомендую эту книгу к прочтению, переосмыслению жизни вокруг себя. Остановитесь и оглянитесь как меняется мир. Читается очень легко и быстро, оставляя после себя приятные эмоции послевкусия.

@beshenaia Светка Паршина 18 декабря 2017
#подарок_Санты Такой далёкой и чужой страной мне казалась Америка, что и слов нет. Но это было до того, как я открыла для себя одного замечательного ...Читать далее
@sophiagusta 8 января 2018
С книгой Фенни Флег «О чем весь город говорит» я познакомилась в рамках новогоднего челленджа на одном из ресурсов. Это мое знакомство с творчеством данного ...Читать далее
@marty_murr Marty Book 13 января 2018
"Жизнь оказалась совершенно непредсказуемой, а смерть ужасно бесповоротной. Никакой второй попытки. Вот так вот. Сразу бери от жизни все, что можешь" Друзья, собирайте свои чемоданы. ...Читать далее