Рецензия на книгу Змея от shtrey

написала рецензию17 ноября 2020 16:29

Коротенький рассказ про змею, точнее про две змеи.

Первая – привычная нам змея, бронзовая; одна из самых опасных. Эта маленькая змейка кусает на прогулке девушку по имени Джой Тевис. Отважный, влюбленный в девушку молодой человек кидается ей на помощь. Однако девушка не хочет принимать его помощь и думает, что лучше уж умереть, иначе Джой Тевис будет перед ним в долгу и тогда ей точно придется выйти за него замуж, ведь Кольбер не раз уже звал девушку замуж.

И вторая змея – это сама Джой Тевис. Она такая же скользкая и изворотливая, как и гадкая змея, а ее любовь губительна, как и яд опасного существа. И молодой человек не может устоять перед ее женскими смертельными чарами: он спасает ее ценой своей жизни, ведь просто-напросто не может поступить по-другому.

Для героя его любовь оказалась смертельна, а для героини – неким уроком, ведь смерть Кольбера навсегда останется в воспоминаниях девушки – его черное, распухшее лицо и усы и рот, вымазанные в крови.

#китайский_зодиак
(змея)

@xenochka Прилежный студент 20 декабря 2019
Рассказ о тупости баб. По другому начать не получается) Причем по нескольким пунктам сразу. То он ей не нужен, "не пойду за тебя замуж", а ...Читать далее