Рецензия на книгу Айла и счастливый финал от nuta2019

написала рецензию31 декабря 2020 20:09

#Добро2_3курс

Предыдущая история автора была более экстравагантной и захватывающей. Лола с её возлюбленным на много более колоритная парочка, чем Айла и Джош. Но в этом романе они снова мелькнули в паре кадров. А вот историю это не спасло.
Половина книги – сплошная ванилька! Про то, как трёхлетняя влюблённость девочки наконец обрела основание и взаимность. А вторая половина стала сплошной дуристикой, хотя куда без проблем в отношениях, тем более таких юных ребят.
Читать при этом довольно легко, но как детскую сказочку, где принц с тараканами, а принцесса слишком в себе неуверенна. Вот и получается, что даже самые ничтожные препятствия для них превращались в китайскую стену, что уж говорить о действительно серьёзных проблемах...
И всё же как меня напрягают эротические сцены с участием малолеток, да в таких романтичных сказках... Чувствую себя престарелой ханжой) Однако, другие книги автора как-нибудь при случае прочту, среди персонажей есть ещё несколько любопытных парочек, явно имеющих собственные непростые истории любви. В частности – лучший друг Джоша Сен-Клер и сестра Крикета (парня Лолы). При чём у каждого из них своя.

@mila_ast Людмила 30 декабря 2020
Так, ну тут наивная девчачья розовая ваниль, и мне всегда сложно писать рецензии на такие книги. Как будто я не должна вообще лезть не в ...Читать далее