Рецензия на книгу Дом падших ангелов от natalya.s.alex

написала рецензию31 декабря 2020 20:12

Пожалуй, одна из самых подходящих книг для конца года, тем более года такого.
Долго пылившаяся у меня в хотелках, она попала ко мне так во время, особенно учитывая, что пришла она мне в бумаге за день до нового года в посылке с далекого острова. Спасибо, дорогая @bedda!

Так вот, заканчивается жизнь одного из героев. Накануне закончилась жизнь его матушки, но ему это не помешало совместить свой день рождения с родительскими поминками.

Собирается большое разношёрстное семейство. А если принять во внимание большое количество горячих южных кровей и довольно-таки сложную неспокойную жизнь, то вспомнить всем есть чего.

Да, книга не для ханжей однозначно. Юмор тут ниже пояса и черен местами до безобразия. То что нужно людям сложных профессий, которых уже ничем не проймешь. Книга также "животная", активно половая, близкая к телу и природе человека - но это же латиноамериканский автор, они все так! И всё это задает пронизывающий уровень искренности и душещипательности.

#зло2_3курс

@bedda1 января 2021 12:28

Рада, что книжка оказалась в тему) Иногда выбор по обложке оказывается удачным) С наступившим и всех благ!

Катя (@rina_rot)1 января 2021 12:41

@bedda, мне тоже обложка понравилась. И я тоже Наташе хотела дарить. Но меня спасла интуиция похоже))

МарьВанна (@natalya.s.alex)1 января 2021 13:58

@bedda, к вопросу об обложке... Эти твои тестикулы во весь твой ник наверное ещё полгода будут вызывать ржач))
с наступившим тож!

@lerochka1 января 2021 14:08

@natalya.s.alex, присоединяюсь к ржачу)

@nightka Катерина 16 декабря 2020
#зло2_3курс #книжный_марафон2020 Непонятная, сумасшедшая муть. Такое ощущение, что я оказалась внутри калейдоскопа или карнавала, так все пестрело, менялось, что ничего не откладывалось в голове. В ...Читать далее
@asnow1 Anna Snow 19 марта 2021
Мексиканские страсти Довольно интересный роман, небольшая семейная сага, с элементами мистического реализма о одной мексиканской фамилии де Ла Крус. В принципе, это обычные люди, жившие ...Читать далее
@alyonaivanishko 8 апреля 2021
Название «Дом падших ангелов» вызвало во мне вполне ожидаемую ассоциацию с Люцифером, и под обложкой я ожидала что угодно – от фантазий на тему ледяного ...Читать далее