Рецензия на книгу Последний заезд от Ledibooks

написала рецензию13 января 2021 15:28

Удивительное произведение , посвященое такому виду спорта как родео , она повествует нам о молодом наезднике Спейне который встречает двух легендарных наездников прибывших на это родео . Индеец и негр оригинальный дуэт , но Спейн перенимает их опыт. Мне понравился роман , хотя этот автор совсем не мой. Но мне нравится тема Дикого запада , нравиться когда вместе встречаются три культуры и нации , показывая свою самобытность , характер в одном месте .
Что то нравиться в ней , это характеры персонажей , их целостность. Где то чего то не хватило , наверное не хватило книги . И когда тройка уехала в закат их стало не хватать. Далекий 1911 год ,
маленький городок и большое событие. Это роман о том как честность и порядочность встречаются с подлостью и история о том что есть традиции которые одни чтут , а другие плюют .
Не однозначное для меня произведение , но думаю к нему вернусь не раз.
2. Книга с полки "Хочу прочитать" человека, который расположен в рейтинге читателей после вас.(книга прочитана с полки http://readly.ru/user/42048/)#БК_2021

@rerfhtre Владимир 29 июня 2014
У каждого вида спорта или развлечения есть свои легенды, свои секреты, свой стиль и свой шарм. Родео не исключение, особенно если брать историю с самого ...Читать далее
@kleo Анчи 16 ноября 2016
Как-то увидела шутку в интернете ожидание/реальность, рассматривался штах Техас. Ожидание: ранчо, ковбои на лошадях в своих знаменитых шляпах, с лассо и сапогах со шпорами. И ...Читать далее
@tasselkhofneposeda Тасс Непоседа 12 марта 2017
Неожиданная книга, особенно если знаком с автором по его произведению "Пролетая над гнездом кукушки", боялась, что будет много фактов о лошадях и экипировке наездников, в ...Читать далее