Рецензия на книгу Ведьма Пачкуля и Эликсир желаний от zablutshaya

написала рецензию23 февраля 2021 13:24

Поразительная ведьма эта Пачкула, я просто ее никак иначе назвать не могу. Вот взбрело же в голову ей повторить старый бабушкин рецепт и она готова пойти абсолютно на все, чтобы достать все ингредиенты.
Мне очень нравится помощник Пачкули - хомяк Хьюго, ну до чего же милашка. Его желание очистить жилище от грязи (все-таки Пачкуля не с проста имеет такое имя) и помочь хозяйке в ее непростом деле вызывают уважения. Особенно позабавил меня эпизод с принцессой (весьма раздражающей между прочим, поэтому я его не осуждаю).
Не перестаю удивляться как с ней дружит Шельма, хочется ей просто грамоту вручить "За терпение", ведь Пачкуля просто невыносима.

История получилась насыщенная на события и довольно интересная. Меня удивило, что ведьме удалось добиться своей цели, но планы все равно пошли под откос, концовка меня изрядно позабавила.

#буклайв_работа

@lumosmaxima Виктория 3 октября 2016
Продолжение приключений злоключений ведьмы Пачкули и ее окружения. Наша ведьма продолжает жить в доме у свалки, но ее помощник, злобный хомяк, заручившись поддержкой метлы, решает ...Читать далее
@loki 10 октября 2016
#В1_5курс Вторая книга про Пачкулю оказалась менее интересной, но тоже стоило потраченного на нее часа. В этот раз ведьма собирается участвовать в конкурсе, где каждая ...Читать далее