Рецензия на книгу 100 способов изменить жизнь. Часть 2 от ojozloba

написал(а) рецензию21 апреля 2021 19:42

Отличное продолжение первой книги по саморазвитию от Ларисы Парфентьевой.
Основной посыл сохраняется, а местами, в основном ближе к концу, повторяется текст из первой части книги. Пожалуй, для меня, это единственный минус. Советую послушать книгу в озвучке самой Ларисы. Создается ощущение, словно общаешься с автором. :)
Книга "100 способов изменить жизнь" - выбор тех, кто не любит, не хочет или у кого просто не хватает времени читать огромные талмуды и собирать основную информацию по данной теме по крупицам. Лариса сделала это за вас. Она собрала все основные правила, концепции, мысли и программы авторов других книг в одну и поделилась опытом как своим, так и других людей.
Вы можете взять одну такую книжку, прочитать её за неделю и всё. Вы по сути взяли и охватили всю тему за последние несколько лет.
#ojozloba