Рецензия на книгу (Не)идеальная работа от 7admeta7

написала рецензию8 мая 2021 2:13

Прежде чем устраиваться на работу, не поленись почитать о том, куда ты собралась устраиваться…

Вот Кетсия решила, что не важно куда, главное чтоб взяли, а то уж больно не хочется возвращаться на ферму к родителям. В итоге получила начальника-некроманта, работу не в офисе, чумной компьютер и супер-лопату. Правда, последнюю создала сама, но это не так уж и важно. И задание от бывшей сокурсницы стало её боевым крещением.

В целом довольно неплохая книга, где вдоволь всего: и романтики, и некромантии, и интриг с тайнами. Бесила только главная героиня с нытьём про ферму родителей и с уверенностью, что ей не нужны мужчины, ибо работать ей не дадут, а она ж хочет развиваться! Чего тогда ныла, что ей не нравится новая работа?.. Вообще, дама с головой дружила как-то набегами. Но читалось легко, даже местами забавно, да и тайна вышла такая довольно сносная.
#буклайв_цель_жизни (книга, на обложке которой изображено кладбище или надгробие)
#буклайв_библиотека_берендеевна
#буклайв_навык_садоводство (Клубника)

@asnow1 Anna Snow 6 февраля 2024
#БК_2024 (11. Книга, название которой состоит из прилагательного и существительного (итого два слова). О активном поиске работы! Довольно неплохая книга, с интересным женским персонажем, которая ...Читать далее