Рецензия на книгу Туннель из костей от zablutshaya

написала рецензию19 июля 2021 12:49

Прошло совсем немного времени после прошлых приключений. Кэссиди вместе с родителями прибыли в Париж для съемок новых выпусков о местах с привидениями. Для родителей девочки это работа и приключения, но для Кэсс это тот еще стресс, ведь она действительно видит мертвых и может проникать за Вуаль, а еще с ней всегда рядом друг-призрак Джейкоб.

Проводя съемки в катакомбах Парижа, Кэссиди ненароком выпускает полтергейста - духа, который себя не помнит и которого нельзя успокоить как других. В общем девочке теперь придется его остановить.

Как и предыдущая, эта часть была не менее интересной. Главным образом мне нравится, что автор уделяет внимание таким интересным местам как катакомбы, кладбище Пер-Лашез, собор Парижской Богоматери. Сюжет получился интересным. Все было на грани провала, но каким-то чудом Кэсс удалось предотвратить беду. Единственное, что вызывает беспокойство так это Джейкоб. Случится ли с ним что-то плохое, о чем не раз упоминала Лара? Надеюсь, что нет.

#БК_2021 (4. Книга, у которой менее 3 читателей на момент написания рецензии)

@patootie Наталья 25 января 2023
«С большой силой приходит большая ответственность». Решила не откладывать в долгий ящик продолжение истории про Кэссиди Блейк и ее странноватую семейку. На этот раз оккультурологи ...Читать далее