Рецензия на книгу Тайная магия Депресняка от slashmpreg

написала рецензию11 ноября 2014 14:20

"Тайная магия Депресняка" является логическим продолжением книги "Месть валькирий". Страж света Дафна встречается с Мефодием Буслаевым, воплощением мрака. Свет не может допустить этого, ведь когда черная краска смешивается с белой, получается серый цвет. На ряду с этим, загадочный артефакт-пересмешник - Мистический Скелет Воблы - оказывается в человеческом мире. Артефакт ищут и светлые, и темные. Казалось бы, при чем тут Депресняк?

Моя оценка 10/10. Дмитрий Емец, как в прочем и всегда, передал всю насыщенную атмосферу Света и Тьмы, разбавляя её философскими размышлениями и юмором. Ну и куда же без "скромной разборки вселенского масштаба" и прекрасной любви светлой и темного?

Эмоции от книги остались только положительные. Волшебная Сказка, приближенная к реальному миру, Любовь, которая преодолеет все преграды на своем пути. Читайте, заряжайтесь позитивом и запоминайте убойные цитаты Дмитрия Александровича!

@vishenka Юлия 11 ноября 2015
Шестая часть, с таким странным, для непосвященных людей названием, закончена. Не пытайтесь понять, что за странная магия может быть у вашего плохого настроения, Депресняк – ...Читать далее