Рецензия на книгу Посылка от bilochka

написала рецензию18 августа 2021 20:01

Ах, я в растерянности. Я не до конца уверена, что могу правильно оценить эту книгу, потому что мысли очень разные, как и ощущения.

Книга начинается очень интересно и начинает завлекать читателя в свои сети с первых страниц. И с каждой главой сюжет делает все новые и новые повороты. Главная героиня больная на голову и это мне даже нравилось до поры до времени, но потом, мне начали ее «приколы» надоедать, слишком уж много она себе накрутила или придумала.. Начало закрадываться какое-то ощущение нереальности и наигранности. Потом если начинать вдумываться в сюжет тогда возникают некоторые вопросы… Почему она себя так ведет? Почему не обратилась к специалистам, если сама должна понимать, что с ней? Если она всего и всех боится и не выходит из дому, тогда зачем она пускает доставщиков. Они что не могут навредить?? Она что, не смотрела фильмы 18+, тогда ей нужно посмотреть их? (Если что я не о немецких фильмах, если вы понимаете о чём я :З)

Короче говоря, в какой-то момент я устала от того, что происходило в книге и от героини в особенности. Но, вот финал конечно удивил.. Я не слишком пыталась найти нашего «героя», но то, как автор закрутил завязку, то было интересно и даже неожиданно.

#голод (Австралия - 2)

#убийственный

@lorikieriki Катя Cat 2 декабря 2017
Давненько у меня такого не было, что не можешь оторваться от книги. Читала я без перерывов на сон и еду практически, потому что ну просто ...Читать далее
@oksanamore Оксана 3 августа 2021
#убийственный (20. Преступник оказался не тем, на кого вы думали) #война (Евразия, автор из Германии) Детектив, от которого в начале я не ожидала ничего хорошего, ...Читать далее