Рецензия на книгу Третий ангел от loki

написала рецензию10 октября 2021 18:08

#смерть (Южная Америка)

Я поняла, что на книги Элис Хофман мне очень тяжело писать рецензии, потому что я не знаю, что писать, кроме того, что книга мне понравилась. Её истории полны печали , но эта печаль такая светлая, что хочется сталкиваться с ней все чаще.

В книге три временных линии, что обычно меня раздражает, но здесь эти ветки как отдельные истории вполне имеют право на существование, хоть и связаны некоторыми героями.

Истории любви, которая может изменить жизнь нескольких поколений, потому что нести в себе чужую боль и свою вину очень тяжело и это конечно же отразится не только на тебе, но и на твоих детях.

История была довольно ровная, но момент, когда мы узнали, кто является призраком в отеле, очень сильный, обычно ведь мы не думаем, что можем в сердцах произнести такие слова, которые будут жить вечно.

Я вообще не люблю магический реализм, но в книгах Хофман он такой... магический, что хочется знакомиться с ним и дальше.

@arisha9696 10 октября 2021
#смерть (Южная Америка) #школа_октябрь_1 Красиво, печально и очень трогательно, вот как это было! Грустная и захватывающая история, разложенная на три отдельные главы, которые благодаря мастерскому ...Читать далее