Рецензия на книгу Незнакомцы на Монтегю-стрит от zablutshaya

написала рецензию29 октября 2021 15:42

"Ну наконец-то!" - воскликнула я, когда свершилось то, чего я ждала в течение двух предыдущих книг. Но мое счастье продлилось не долго и Мелани меня опять разочаровала. При всей моей любви к этой женщине, мне просто очень хочется ее придушить из-за таких решений и поступков. Ну что ж, буду читать продолжение и надеяться, что там уж точно все у них Джеком сложится как надо. Но это только про любовную линию.

Что же касается мистики, то теперь у Мелани живет дочь Джека - Нола, которой бабушка с дедушкой подарили потрясающий кукольный дом, но он не так прост, как кажется на первый взгляд, и героям романа снова придется приложить все силы, чтобы узнать тайну семьи, которой изначально принадлежал домик, и отправить духов куда надо.

Вот уже третья часть серии, но читается с таким же большим интересом как и первая. Мне нравится как тут гармонично переплетается личная жизнь героев, любовные линии и мистические загадки. Автор просто идеально продумала сюжеты, которые без улыбки и возмущений на действия персонажей невозможно читать.

#буклайв_работа
#буклайв_клуб_здорово
#буклайв_цель_жизни (на обложке цветы)