Рецензия на книгу "Машина" с евреями от natalya.s.alex

написала рецензию30 октября 2021 18:19

"Назло бабушке отморожу уши!" - настолько же бессмысленной и беспощадной была идея написания этой книги! нет, этого аццкого г-на!

Уже в предисловии автор не скрывает своего отношения к коллегам и , похоже, ко всему миру, а они (естественно!!!) отвечают ему тем же. Что первично - не важно. Но выворачивание грязных портков ещё никого не украшало.

Я ошибочно включила эту книгу в списки, желая разбавить их несложной любительской литературой с юмором, а оказалось что это большая куча гнусной тухлятины.
Такие грязные мемуары должны были навсегда остаться в узком кругу, а лучше захоронены в больном мозгу автора как случайная фантазия.

Цель написания понятна- рассказать всем ПРАВДУ и своё видение, восстановить справедливость в глазах публики (всего слушающего народа, не меньше!), обгадить бывшего шефа/коллегу, заодно высказать своё авторитетное мнение по поводу всей музыкальной, продюсерской и политической общественности, причем, как говорил Чапаев, в мировом масштабе. Понятно? Вот у человека нереализованность бурлит! Как чан с г-ном, который постоянно подогревается. И правда, воспоминания об этой субстанции не покидали во всё время прочтения.
Омерзительно!
Теперь некоторое время я буду вздрагивать, услышав некоторые вполне симпатичные песни, которым раньше подпевала.

#школа_октябрь_3

@areliya30 октября 2021 21:12

Абсолютно согласна. Я ещё всё удивлялась в аннотации, что это он так про поваров пренебрежительно пишет... После поняла, что он конкретного человека имел в виду.

@meligan Игорь Мельников 27 августа 2014
Сами по себе мемуары- вид литературы весьма и весьма специфический, и, на мой взгляд, представляющий собой одну из выразительнейших форм самопиара, поскольку авторы всячески стараются ...Читать далее
@areliya 24 октября 2021
Эта книга может быть интересна в двух случаях: 1. Вы обожаете группу Машину времени и абсолютно всё, что с ней связано. Вам хочется знать о ...Читать далее
@bookworm1984 Маргарита , 28 октября 2021
Музыка сопровождает меня по жизни очень давно, можно сказать с «младых ногтей», когда мой старший брат, придя из армии, отдал мне свой старый катушечный магнитофон, ...Читать далее