Рецензия на книгу Пряная штучка от 7admeta7

написала рецензию3 ноября 2021 17:45

Не всегда наследство приносит тебе обогащение. Можно унаследовать и долги. Только вот никто не сказал, что нужно сложить лапки и не бороться!

Алексу, бывшую в столице репортёром, выгнали с позором с работы из-за разгромной статьи, и остался у неё только бронзовый конь, как доказательство её творческих достижений. А тут ей сообщают о наследстве, небольшой чайной лавке, в провинции. Вот и шанс начать новую жизнь.

Новая жизнь у Алексы настолько шебутная, яркая и полная событий и сюрпризов, что скучать не придётся. Тут тебе и «плотник» с подмастерьем, и аллергик красавчик лавочник, и подруга, которую бросил жених… И пряности вместо чая! В общем, заряд хорошего настроения гарантирован.

И герои вышли живые и правдоподобные. Вот откуда девушке знать, что, если прорвёт трубу, не поможет закрытый кран? Особенно, если её интересовали только скандалы, сплетни и интриги. Которые, кстати, она получила и в маленьком городке.

Книга читается быстро, интересно и любопытно. Долго держится интрига с Этаном, хотя сразу понятно, что он не так уж и прост. Автор не разочаровала меня и в этот раз. Обязательно продолжу с ней знакомство.
#чума (Африка. Голод. Издательство АСТ)
#буклайв_библиотека_берендеевна (#буклайв_обаяние (Тайная улыбка))
#подземелье_дракона (6. В книге есть герой выдающий себя за другую личность)

@asnow1 Anna Snow 5 июля 2022
#буклайв_корм_ПЛ Милый бред! Книга привлекла красивой обложкой и неплохой аннотацией, но вот содержание...мягко говоря, вышло сумбурным, похожим больше на фанфик. Добила произведение - главная героиня, ...Читать далее