Рецензия на книгу Убийца сидит напротив. Как в ФБР разоблачают серийных убийц и маньяков от bilochka

написала рецензию11 ноября 2021 12:31

Это действительно инетересная книга. Она написана более для изучения или понимания того как же все-таки думают те, кто убивает или расчленяет с улыбкой на лице. Автор описывает встречи с таким людьми, как он дошел к одним или другим мыслям, показывает на чем посторен его работа и хобби.

Честно говоря, я бы не стала советовать эту книгу особо брезгливым людям или тем у кого плохо с вестибюлярним апаратом, так как здесь действительно много описаний убийств и довольно подробных. Автор не скупился на описания и на слова, а у кого фантазия работает быстро, то может вообще не повезти)

Больше все в этой книге мне пришлось по вкусу то, что Джон описывал разных людей, их взгляд, встречу с ними, то что они говорили, то что чувствовали и зачем это дклали. Ну а потом в подробностях описывал свои мысли, свои какие-то наблюдения и то, что уже приходит с опытом в такой работе. Эта книга расскрывает тот другой мир, который всегда рядом и пока все хорошо мы его не замечаем, тот мир, где люди страдают на разные болезни и у кого кукуха уже давно слетела.. Но самое ужасное то, что с некоторыми такими людьми можно жить в одном дому и быть в одной комнате и никогда не знаешь.. что же этот человек делает после того, как переступает порог. И это на самом деле страшно.

#подземелье_дракона (5)
#убийственный (3)

@tatihimikosan Joo_Himiko 24 августа 2020
«Дилемма «природа или воспитание» всегда будет оставаться в центре внимания исследующих причины таких чудовищных и противоестественных деяний, как те, о которых рассказано на страницах этой ...Читать далее
@katzhol Катя 14 апреля 2021
Как же тяжело мне далась эта книга! Я читала её почти две недели. Моя нервная система не выдерживала подробностей убийств и оправданий отморозков. Нет, я ...Читать далее
@rezviy_homiak Катя 29 июня 2021
Об этой книге не хочется писать и говорить. Хотя с другой стороны, её стоит прочитать, чтобы не относиться беспечно к окружающему миру. В нем очень ...Читать далее