Рецензия на книгу Химик от arisha9696

написала рецензию2 декабря 2021 13:27

#школа_ноябрь_3
Все-таки жива во мне ещё та девочка, которая за день прочитывала в упоении по одной части сумеречной саги. Думала, что последняя книга Стефани Майер быстро прочитается и забудется, но мне понравилось!
«Химик» -это нечто абсолютно новое, как минимум, у автора. Достаточно динамичный, захватывающий роман-детектив, в который погружаешься с головой и не останавливаешься пока не прочтешь главу «Выражение признательности».
История пойдет о девушке без имени, которая является крутым специалистом-химиком и в недавнем прошлом она применяла свои знания на благо Соединенных Штатов. Но, как часто бывает в тайных подразделениях, стоящих на защите государства, девушка стала неугодной обладательницей секретных данных. И с этого момента жизнь ее стала вечной игрой в прятки.
Ну, конечно, Стефани Майер не была бы собой не добавь она двух ярких мужских персонажей, и любовную линию. А еще тут много собачек, что меня невероятно радовало.
В общем, получилось все очень неплохо. Шпионский роман, который захватывает настолько, что полтора часа в дороге – пролетают как пятнадцать минут.
Мне понравилось и я не капли этого не стыжусь! :D

@nuta2019 На этот раз добрая Нюта 3 января 2018
#mybook_нгчеллендж Стефани Майер продолжает перебирать жанры. Вампиры и пришельцы уже не актуальны, а вот теории заговоров и политические вопросы – как никогда востребованная тема. Моё ...Читать далее
@mariana Шальная Императрица 3 февраля 2018
#БК_2018 (11. Книга, по которой вы хотели бы увидеть фильм.) "Умного человека способна застать врасплох банальнейшая глупость." (с) Как только я увидела имя автора на ...Читать далее
@marty_murr Marty Book 29 апреля 2019
#играпрестолов #книжный_марафон "Иногда отчаянно цепляешься за ошибку, потому что уже слишком долго её совершаешь" Романы Стефани Майер - это моё криминальное прошлое, которое я никак ...Читать далее