Рецензия на книгу Карибская тайна от 7admeta7

написала рецензию23 декабря 2021 22:20

Удивительно было встретить мисс Марпл в столь экзотичном месте. Меня крайне повеселило её отношение к окружавшей её природе: слишком однообразно, одни пальмы. А на меня повеяло морским воздухом и прибоем. И захотелось пожить в бунгало и поваляться в шезлонге.

Правда, отдохнуть и расслабиться даме не удалось. Хотя стоит признаться, что «тюлений» отдых не для неё. Слишком уж активна наша леди. Поэтому находит себе приключения там, где можно было бы сделать вид, что всё прошло гладко и не было ничего этакого. Или нельзя?.. Ведь зло не должно оставаться безнаказанным! Особенно такое.

И о чудо, в этот раз я догадывалась откуда растут ноги у убийства. Всё же слишком надуманными были «провалы в памяти» у Молли… Слишком адекватной она была обычно, а остальные дамы не тянули на тех, кого могли уморить. Слишком уж у них неподходящие характеры. Или показалось?..

И опять мы видим изменение нравов. Причём не только в Англии, но и во всём мире. И отношение мисс к раскрепощению взглядов на отношения показалось крайне любопытным. Возможно, она права.
#убийственный (38)
#буклайв_аудиокнига
#буклайв_клуб_ветер (#буклайв_подработка_Оазис_Спрингс_11 (Мы еще потанцуем)

@hloja_myrakami Хлоя Мураками 12 августа 2014
И снова Агата Кристи! Очередной роман из серии про очаровательную старушку мисс Марпл. На этот раз местом действия является экзотический карибский остров, где всегда светит ...Читать далее
@vladislava Vladislava 20 февраля 2016
Приветствую всех любителей детективов! Начну с маленького предисловия о сюжете. В этот раз мисс Марпл на отдыхе. Как же ей там не заскучать? Ведь поправить ...Читать далее
@kleo Анчи 14 января 2017
" - Короче говоря, алиби есть только у оркестра." И действительно, в той ситуации, которая сложилась в Сент-Оноре по другому и не скажешь. Никто из ...Читать далее